Öffentliche Dateien

Auflistung aller öffentlichen Dateien

Sitzung Legislatur 2019-2024

Typ Name Download
pdf Beschluss 2022-10-B02 Annahme von Spende Schule.pdf beschluss-2022-10-b02-annahme-von-spende-schule.pdf
Stand:
11.10.2022 11:18 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-10-05
Download
pdf Beschluss 2022-10-B03 Annahme von Spenden Kita.pdf beschluss-2022-10-b03-annahme-von-spenden-kita.pdf
Stand:
11.10.2022 11:18 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-10-05
Download
pdf Beschluss 2022-10-B04 Vergabe Abbruch- und Beräumungsarbeiten Gewerk 01-H34.pdf beschluss-2022-10-b04-vergabe-abbruch--und-beraeumungsarbeiten-gewerk-01-h34.pdf
Stand:
11.10.2022 11:18 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-10-05
Download
pdf Protokoll GR 2022-10-05.pdf protokoll-gr-2022-10-05.pdf
Stand:
11.10.2022 11:21 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-10-05
Download
pdf TOP_08.1_Beschlussvorlage zur Annahme einer Spende für die Grundschule Otto Schüler.pdf top_08.1_beschlussvorlage-zur-annahme-einer-spende-fuer-die-grundschule-otto-schueler.pdf
Stand:
29.09.2022 15:49 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-10-05
Download
pdf TOP_08.2_Beschlussvorlage zur Annahme von Spenden für die Kinderwelt Ellefeld.pdf top_08.2_beschlussvorlage-zur-annahme-von-spenden-fuer-die-kinderwelt-ellefeld.pdf
Stand:
29.09.2022 15:49 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-10-05
Download

Sitzung Legislatur 2019-2024

Typ Name Download
pdf Beschluss 2022-11-B02 Annahme einer Spende Bürgerpreis.pdf beschluss-2022-11-b02-annahme-einer-spende-buergerpreis.pdf
Stand:
18.11.2022 07:57 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Beschluss 2022-11-B03 Vergabe Gewerk 20 - H34 behindertengerechter Aufzug.pdf beschluss-2022-11-b03-vergabe-gewerk-20---h34-behindertengerechter-aufzug.pdf
Stand:
18.11.2022 07:57 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Beschluss 2022-11-B04 Zweckvereinbarung Kommunales Energiemanagement Ellefeld-Steinberg KEM.pdf beschluss-2022-11-b04-zweckvereinbarung-kommunales-energiemanagement-ellefeld-steinberg-kem.pdf
Stand:
18.11.2022 07:57 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Beschluss 2022-11-B05 Aufhebung Beschluss Nr. 2016-09-B11, Grundstücksverkauf an Jutta und Wolfgang Pierer.pdf beschluss-2022-11-b05-aufhebung-beschluss-nr.-2016-09-b11-grundstuecksverkauf-an-jutta-und-wolfgang-pierer.pdf
Stand:
18.11.2022 07:58 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Beschluss 2022-11-B06 Aufhebung Beschluss Nr. 2016-09-B12, Grundstücksverkauf an Kerstin und Thomas Pierer.pdf beschluss-2022-11-b06-aufhebung-beschluss-nr.-2016-09-b12-grundstuecksverkauf-an-kerstin-und-thomas-pierer.pdf
Stand:
18.11.2022 07:58 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Beschluss 2022-11-B07 Widmung der Straße Turnstraße zur Ortsstraße.pdf beschluss-2022-11-b07-widmung-der-strasse-turnstrasse-zur-ortsstrasse.pdf
Stand:
18.11.2022 07:58 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Beschluss 2022-11-B08 Schließtage Kinderwelt Ellefeld 2023.pdf beschluss-2022-11-b08-schliesstage-kinderwelt-ellefeld-2023.pdf
Stand:
18.11.2022 07:57 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Beschluss 2022-11-B09 Sitzungstermine Gemeinderat Ellefeld 2023.pdf beschluss-2022-11-b09-sitzungstermine-gemeinderat-ellefeld-2023.pdf
Stand:
18.11.2022 07:57 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf Protokoll GR 2022-11-02.pdf protokoll-gr-2022-11-02.pdf
Stand:
18.11.2022 08:04 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download
pdf TOP_08_Beschlussvorlage Annahme einer Spende zur Verleihung des Bürgerpreises.pdf top_08_beschlussvorlage-annahme-einer-spende-zur-verleihung-des-buergerpreises.pdf
Stand:
27.10.2022 13:36 Uhr / Jörg Kerber
Ordner:
Legislatur 2019-2024 / Gemeinderatssitzungen / 2022 / GR 2022-11-02
Download